Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Alles im Leben hat zwei Seiten...

Veröffentlicht am 10.09.2019

So langsam stoße auch ich an meine Grenzen. Dabei sollte das hier ein Blog werden, der anderen Betroffenen Mut machen willl.... - ab und an verläßt mich dieser aber leider selber.

Mir schwirren immer wieder bestimmte Gedanken durch den Kopf, die ich auch mit nicht mehr schönreden kann....:
Was wird sein, wenn diese Tablette meine Füße und Beine - ja sogar mein Gesicht ruiniert? Von den vielen Haaren, die ich momentan verliere mal ganz zu schweigen. (ich erspare Dir / Euch jetzt den Anblick meiner Zehen).....
Immerhin gehe ich bald auf Tablette Nr. 90 zu und die Nebenwirkungen zeigen sich immer deutlicher und aggressiver. Wie wird es sein bei Tablette Nr. ....? - ok, lassen wir das....!

Weiter geht es im Kapitel 19

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?